Четверг, 25.04.2024, 20:19 Приветствую Вас Гость


Grey League

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PunkNotDead, BloodMage, Thonados  
Форум » Клан и всё, что связано с ним » Круг общения » Своя игра по мативам DarkSwords (3я тема на ту же тему) Надеюсь, что последняя))
Своя игра по мативам DarkSwords
ISKastДата: Суббота, 29.08.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Кочерыжкин
Группа: Администрация
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Мм.. есть 2 темы такие же, но я решил создать новую.. Так вот, мы всё таки решили написать этот так называемый "Клон ДС".. (наконец-то!) конечно же, переработанный) Сейчас всё пока находится в стадии разработки, придумывания идей, сбора мнений игроков ДС о нём и т.д. (всего месяц прошёл со старта) Группа разработчиков состоит из 3 программистов, 1 креативного дирика и 1 дизайнера (в ДС не играл только 1 человек из всей группы) Но идей у нас мало относительно того, что можно переработать в игре.. Уже сейчас есть идеи по переработке религ системы на корню, изменению артовой им крафтовой системы, по эликам, правке баланса, изменению системы прокачки.. Но этого мало.... Если вы хотели бы нам помочь, то заходите на сайт http://lightswords.ucoz.com/.
Зарание спасибо. Ваш Иска =)


Скромность - порок, меньше всего раздражающий окружающих.
 
PUSSYLOVERДата: Пятница, 18.09.2009, 20:42 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Божество
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
нам бы не идей, а толковых программистов)

Я раньше был злой потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я ВООБЩЕ убивать буду!
 
alexablekДата: Среда, 30.09.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Тень Патриарха
Группа: Зам. главы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
запускайте скорее))) оценим!
 
PUSSYLOVERДата: Четверг, 04.02.2010, 10:26 | Сообщение # 4
Глава клана
Группа: Божество
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
На данный момент работает чат!

Я раньше был злой потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я ВООБЩЕ убивать буду!
 
Форум » Клан и всё, что связано с ним » Круг общения » Своя игра по мативам DarkSwords (3я тема на ту же тему) Надеюсь, что последняя))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: