Пятница, 03.05.2024, 13:43 Приветствую Вас Гость


Grey League

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PunkNotDead, BloodMage, Thonados  
Форум » Клан и всё, что связано с ним » Круг общения » Свой проект
Свой проект
PUSSYLOVERДата: Вторник, 02.09.2008, 15:56 | Сообщение # 16
Глава клана
Группа: Божество
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
azov, куда ушел, чего за г...?

Я раньше был злой потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я ВООБЩЕ убивать буду!
 
azovДата: Вторник, 02.09.2008, 16:20 | Сообщение # 17
Тень Воеводы (Барыга)
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.geonline.ru/ мя прет ), так заеблось киллометры навертывать , надо спросить как портами летать , сам не в дуплю (

Предоставляю услуги официального Суб-Дилера проекта Dark Swords.Продам платину за реал.Подробности 385-550-950.Webmoney, Яндекс, Отрисовка , Изготовления Именых Артов
http://azov.ucoz.net/ сайт
 
АндрейДата: Вторник, 02.09.2008, 19:40 | Сообщение # 18
Охотник Серой Лиги
Группа: Член клана
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
предлогаю зделать 10-20 професий (но не типо лесоруб-кузнец)
интересное ДРЕВО гильдий и множество эфектов типо кастов, рванок, сиховух, болевых шоков и т.д.
зделать так чтоб опыт накопленый в боях не терялся
ввести что-то типо релига и хаоса в игру
сразу внедрить возможность делать кланы и арты
ввезти НЕ стандартную для онлайн проэктов боевую систему (не знаю какую, но орегинальную)
зделать так чтоб персонаж мог в неочень большие сроки(примерно неделя) набрать 20-100 апов
чтоб бои с игроками скажем довали деньги, а с мобами экспу (или чёт в этом духе)
зделать так чтоб игра шла на своём БЕЗПЛАТНОМ для скачивания клиенте и не сильно много весила... НО УЖ ТОЧНО НЕ В СТАНДАРТНОМ ОКНЕ!
зделать так чтоб в она минимально (лучше вобще ни как) не тормазила и чтоб в было минумум багов

З.Ы. пуся если я сказал чёт дельное подтверди это пожалуста)) biggrin


что нас не убьёт то зделает сильнее!

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 02.09.2008, 19:43
 
Jedi_maxДата: Вторник, 02.09.2008, 20:30 | Сообщение # 19
Казначей. Хранитель бара.
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей, тебя послушать и ужаснуться! это получиться тупой клон ДС с графикой.
Quote (Андрей)
предлогаю зделать 10-20 професий (но не типо лесоруб-кузнец)
<---- это точно ненан, игроки путаться будут

Quote (Андрей)
зделать так чтоб опыт накопленый в боях не терялся
<------ это совсем глупо и тупо (неинтересно)

Quote (Андрей)
сразу внедрить возможность делать кланы и арты
<------ за бесплатно? Бред

Quote (Андрей)
зделать так чтоб персонаж мог в неочень большие сроки(примерно неделя) набрать 20-100 апов
<----- неинтересно, скучно, все игруки сразу смогут ходить в хай лвл

Quote (Андрей)
зделать так чтоб в она минимально (лучше вобще ни как) не тормазила и чтоб в было минумум багов
<----- гыг хотел бы увидеть хотя б 1 такую игру

Пы.Си. чё ты делаеш у нас на форуме, иди к себе и отписывайся там, тебя в клане нет, значит и тут не должно быть.....


Только полностью подготовленный Джедай в союзе с Великой Силой может победить.
Йода - мастер Джедай.
 
azovДата: Вторник, 02.09.2008, 20:37 | Сообщение # 20
Тень Воеводы (Барыга)
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin идея бред )

Предоставляю услуги официального Суб-Дилера проекта Dark Swords.Продам платину за реал.Подробности 385-550-950.Webmoney, Яндекс, Отрисовка , Изготовления Именых Артов
http://azov.ucoz.net/ сайт
 
АндрейДата: Вторник, 02.09.2008, 21:46 | Сообщение # 21
Охотник Серой Лиги
Группа: Член клана
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jedi_max)
<---- это точно ненан, игроки путаться будут

поверь игра станет интереснее, а путаться если и будут то только некоторое время

Quote (Jedi_max)
<------ это совсем глупо и тупо (неинтересно)

так зделано в 2/3 онлайн игр, я просто предложил

Quote (Jedi_max)
<------ за бесплатно? Бред

разумеется не за безплатно!!! biggrin

Quote (Jedi_max)
<----- неинтересно, скучно, все игруки сразу смогут ходить в хай лвл

а потом зделать ограничитель типо как в ДС (после 260)

Quote (Jedi_max)
<----- гыг хотел бы увидеть хотя б 1 такую игру

не говори о том о чём ничерта не знаеш smile

З.Ы. не критиканствуйте... если у меня плохие идеи предложите свои которые будут лучше wink

Добавлено (02.09.2008, 21:46)
---------------------------------------------
Jedi_max, я сижу на тех форумах на которых хочу wink и на вашем меня вполне устраивает wink


что нас не убьёт то зделает сильнее!
 
ApocaLYpticAДата: Вторник, 02.09.2008, 21:59 | Сообщение # 22
Советник Серой Лиги
Группа: Совет теней
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть такая игрушка RF-Onlain распасовка груповых боёв . элементарно-оригинальная ,до 5-10 бойцов в групповых распределяются в парной комбинации ,по мере выбывания противника (если ты свалил его ) -свободный выбор подмоги ,кликаеш на члена своей группы и валите вдвоём его противника , более 10 участников команды , идёт тактическая цепочка ,обьединение в группу + тактические ходы групп поменьше .И цветного значка вполне хватает что бы незапутатся ,б базу игрухи можно применить у давненько забытой Oblivion- это же ДС в развороте(если представить Дс , в графическом исполнении под Oblivion)

Всё пройдёт и это тоже......если не прошло ,то всё прошло в Ваше отсутствие.
 
azovДата: Вторник, 02.09.2008, 23:08 | Сообщение # 23
Тень Воеводы (Барыга)
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
ApocaLYpticA, мы знаем что такое рф , и знаем что 45 и дальше заепываешься играть , так же там есть мутанты как в дс ток хуже , когда его 50 человек валят , хотя игра прикольная , у мну досехпор остался 2 клиент на эту игру и папка всяких прог

Предоставляю услуги официального Суб-Дилера проекта Dark Swords.Продам платину за реал.Подробности 385-550-950.Webmoney, Яндекс, Отрисовка , Изготовления Именых Артов
http://azov.ucoz.net/ сайт
 
PUSSYLOVERДата: Среда, 03.09.2008, 08:38 | Сообщение # 24
Глава клана
Группа: Божество
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Идеи будут рассматриваться все. Это называется мозговой штурм, вместе ченить оригинальное и интересное выдумаем. Если интересно могу рассказать легенду откуда взялось понятие мозговой штурм.

Я раньше был злой потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я ВООБЩЕ убивать буду!
 
BloodMageДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:46 | Сообщение # 25
Кровавая Тень Хранителя
Группа: Администрация
Сообщений: 335
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю создать игру со своей небольшой историей. Мне нравятся эльфы можно создать по приннцепу эльфийские рассы.
Возможности в ингре.
Ввести возможность разбирать и соберать придметы которые находишь. Свитки для сборки которых будут продаватся.
Можно вести несколько режимов боев но это зависит от движка вроде. Ну к примеру как бои на арене только стенка на стенку.
Ввести гибкую систему прокачки, почти как в дс только добавить бонус от гильдии зависит от рассы и класса перс-а.
PUSSYLOVER, и скажи чего толком тебе нужно? Идеи по созданию мира? Системы боев?Способов прокачки?Элементов РПГ?
Диалоги НПС? я не совсем понял какие тебе нужны идеи, выразись конкретнее!


А какова ваша алая кровь?...
P.S. Все вопросы писать в ЛС.
 
ISKastДата: Вторник, 16.09.2008, 15:05 | Сообщение # 26
Кочерыжкин
Группа: Администрация
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
PUSSYLOVER, полный одбрям насчёт собстенного проекта)) Да, а где ты будешь финансы брать? ведь без них невозможно в наше время почти ничего сделать! Читал тему от корки до корки, а отета не уидел.
Андрей, что значит не критикуйте меня? Критиковать всегда надо! Это и даёт нам стимул к работе!

А моё мнение по игре такое:
- умения. (их должно быть немного, но они должны быть уникальные. Не надо дёргать все наиболее часто используемые профессии. Можно ведь и своё придумать!)
- бой. Начёт групповых боёв: вот азов говорил, что мл типа не получится их сделать, типа будет допустим 50 человек моба бить - это ненреал представить. так зачем нам 50? можно ведь поставить ограничение на определённое кол-во игроков.
- опыт. Можно сделать так, чтобы в игре был не только боевой, но и профессиональный.
- баланс хаев и наинающих. Даже не знаю, что тут посоветовать.. ну, можно конешно сделать как в ДС, тобы всё упиралось в голд.. собственно, другого выхода я не вижу пока...

Ну, а остальное понятно вроде.. Это, PUSSYLOVER, ты задавай конкретные вопросы. а то можно пмного писать о том, какую кто хочет игру) Всё ж невозможно написать)) Кол-во символов в сообщении ограничено))


Скромность - порок, меньше всего раздражающий окружающих.
 
PUSSYLOVERДата: Вторник, 16.09.2008, 18:32 | Сообщение # 27
Глава клана
Группа: Божество
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
ISKast, зато количество топов вроде не ограниченно))

Я раньше был злой потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я ВООБЩЕ убивать буду!
 
PUSSYLOVERДата: Среда, 17.09.2008, 17:37 | Сообщение # 28
Глава клана
Группа: Божество
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Все приступил к реализации проекта! Пока не скажу что будет, но подобных проектов я видел тока в единственном числе.

Я раньше был злой потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я ВООБЩЕ убивать буду!
 
tukДата: Среда, 17.09.2008, 22:43 | Сообщение # 29
Сбежавший из Теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
PUSSYLOVER нас позовеш? smile
 
PUSSYLOVERДата: Четверг, 18.09.2008, 10:28 | Сообщение # 30
Глава клана
Группа: Божество
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
tuk, ну а как же smile

Я раньше был злой потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я ВООБЩЕ убивать буду!
 
Форум » Клан и всё, что связано с ним » Круг общения » Свой проект
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: